办理会员咨询热线:010-82929830,010-68368810,010-68330319

宿迁市西湖路提升改造工程(西湖路黄河桥至发展大道段)评标结果公示

2020-02-19 江苏-南京
所在地区: 江苏-南京 发布日期: 2020年2月19日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
w88优德官网客户端正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(略)
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市市政公用事业管理处宿迁市西湖路提升改造工程(西湖路黄河桥至发展大道段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) ********.**
项目负责人 蔡海平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) ********.**
项目负责人 朱亚东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) ********.**
项目负责人 梁瑞云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* (略) 投标保证金保险未覆盖投标有效期,不符合招标文件要求
* (略) 安全许可证过期

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
* (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
* 常(略) *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- --
* (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
* (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
* (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
* (略) *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
* (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
* (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** 江苏(略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** 江(略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.* *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** 江(略) *.** *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** 江苏(略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.* *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.* *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- --
** (略) *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- --

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* 常(略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.* *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
* (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** 江苏(略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** 江(略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.* *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.* *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** 江(略) ********.** **.** *.* *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.* *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** 江苏(略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
** (略) ********.** **.* *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.* *.* *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
** (略) ********.** **.** *.* *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
** (略) ********.** **.** *.* *.** **.**
** (略) ********.** **.* *.** *.** **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.* **.**
** (略) ********.** **.** *.** *.** **.**

    *、拟确定中标人:(略)
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:(略):(略)起,至****-**-** **:(略):(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

更多江苏招标采购信息

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:010-010-82929830,010-68368810,010-68330319
w88优德官网