办理会员咨询热线:010-82929830,010-68368810,010-68330319

2020年-2021年象山区政府投资工程项目评审服务定点单位采购(采购项目编号:GLZC2019-G3-04-28JXYX)中标公告

2020-01-23 广西-南宁-青秀区
所在地区: 广西-南宁-青秀区 发布日期: 2020年1月23日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
w88优德官网客户端正文
  (略)受象山区财政局的委托,就“(略)关于****年-****年象山区政府投资工程项目评审服务定点单位采购【项目编号:(略)”项目(项目编号:(略))组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:(略)项目名称:(略):(略)项目联系人:(略)联系方式:(略) 二、采购单位信息采购单位名称:(略)采购单位地址:(略)采购单位联系方式:(略):(略) 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: (略)  桂林市象山区财政局 的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,*******日就 ****年-****年象山区政府投资工程项目评审服务定点单位采购 项目采用 公开招标 方式进行公开招标,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购项目名称及编号:****年-****年象山区政府投资工程项目评审服务定点单位采购(采购项目编号:GLZC****-G*-**-**JXYX)。 二、采购项目的采购需求介绍:
项号 服务名称 数量 单位 简要规格描述或项目基本概况
* ****年-****年象山区政府投资工程项目评审服务定点单位采购 ** 采购需求的详细内容,见招标文件。
 
 三、w88优德官方网站媒体及日期:本项目于********日在中国政府采购网(http:(略))、广西壮族自治区政府采购网(http:(略))、桂林市政府采购网(http:(略))、http:(略)(桂林市公共资源交易中心网)上发布w88优德官方网站。 四、评标日期:****年*月**评标地点:(略)(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼北区) * 号评标室(业主*号评标室)评标委员会名单:秦玉英组长潘林康黄世荣、邓进兴、刘云霞、吕珊淑、侯倩。采购人代表:吕珊淑、侯倩 五、定标日期:(略)**年*月**  六、中标信息:中标单位:
序号 中标人名称 中标人地址 中标报价
* (略) 南宁市民族大道**号华银阁****房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市东葛路**号同开大厦六层*、*号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市壮锦大道**号北部湾科技园总部基地B-*办公楼****号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋****、****、****号房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市青秀区民族大道***号凤岭新新家园A区*栋*层****、****、****、****、****、****、****、**** 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*栋****、****、****、****、****号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市青秀区东葛路*号联发·臻品*号楼**层****、****、****、****、****、****号房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 南宁市青秀区祥宾路**号(略)埌东生活区高层办公住宅综合楼二单元十六层*****-*****号房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
* (略) 长沙市雨花区韶山北路***号长岭宾馆*楼 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** 广西(略) 南宁市白沙路*-*号白沙苑综合楼一层D号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** (略) 南宁市江南区亭江路**号(白沙汽车主题公园)综合楼二层B***-*号商铺 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** 广(略) 南宁市纬武路***号六楼***、***室 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** (略) 南宁市青秀区东葛路**-*号荣和-中央公园*号楼**A**号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** (略) 桂林市象山区中山中路*号桂林饭店综合楼*-*号 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
** (略) 南宁市民族大道***号航洋国际城*号楼****、****、****号房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费
 
 未中标情况:
未中标人名称 评标得分 排序
(略) **.** **
广西(略) **.** **
广西(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
广(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
广(略) **.** **
(略) **.** **
广西(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
广西(略) **.** **
广西桂林(略) **.** **
广西(略) **.** **
(略) **.** **
河(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
桂诚(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
(略) **.** **
 七、未通过资格符合性审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因
广(略) 提供技术负责人的迁价工程师注册证书、执业资格证书未加盖执业章
 
 、代理服务费:本项目的招标代理服务费人民币:(略):(略)、联系事项: *.采购人名称:(略);                  地址:(略);                      联系人:(略):(略);    *.采购代理机构:(略);  地址:(略);      项目联系人:工   联系电话:(略)*******  *.政府采购监督管理部门:(略)  联系电话:(略)                 、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向(略)提出质疑,逾期将不再受理。 江西银信工程造价(略)                                               ****年*月** 
 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:(略)采购代理机构地址:(略)采购代理机构联系方式:(略):(略) 五、中标信息w88优德官方网站日期:(略)中标日期:(略)总中标金额:(略)(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:本项目招标代理费总金额:(略)(人民币)本项目招标代理费收费标准:本项目的招标代理服务费人民币:(略):(略) 评审专家名单:评标委员会名单:(略)(组长)、潘林康、黄世荣、邓进兴、刘云霞、吕珊淑、侯倩。采购人代表:(略) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 六、其它补充事宜  
查看完整内容>>

更多广西招标采购信息

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:010-010-82929830,010-68368810,010-68330319
w88优德官网