办理会员咨询热线:010-82929830,010-68368810,010-68330319

仁寿县怀仁大道二段建设项目/标段中标候选人公示(施工)

2020-01-22 四川-绵阳
所在地区: 四川-绵阳 发布日期: 2020年1月22日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
w88优德官网客户端正文
仁寿县怀仁大道二段建设项目/标段中标候选人公示(施工) 发布时间:(略):(略)信息来源:原文链接地址
(仁寿县怀仁大道二段建设项目)评标结果公示
项目及标段名称 仁寿县怀仁大道二段建设项目/标段
项目业主 仁(略) 项目业主联系电话 ***********
招标人 仁(略) 招标人联系电话 ***********
招标代理机构 (略) 招标代理机构联系电话 ***********
开标地点 项目开标区***(**人) 开标时间 ****/*/** *:(略):(略)
公示期 ****-*-**——****-*-** 投标最高限价(元) *********.**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 重庆黄金建设(集团)有限公司 ******** ********.** /
第二名 (略) ******** ********.** /
第三名 (略) ********* *********.** /
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈军 建造师资格证书、职称证 渝************ 水利水电工程一级、 市政公用工程一级 工程师
项目技术负责人 戚展标 职称证 ZGD******** 市政工程 高级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 施剑 建造师资格证书、职称证 川************ 公路工程一级 、市政公用工程一级、 建筑工程一级 工程师
项目技术负责人 游淑贤 职称证 ******** 市政工程 高级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余升广 壹级建造师资格证 闽************ 建筑工程一级、市政公用工程一级 高级工程师
项目技术负责人 洪丽萍 职称证 G****** 市政 高级工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 重庆临空(略)主城区深化市容环境综合整治社区整治工程(一期)****/*/** *:(略):(略)****/**/** *:(略):(略)该项目对宝环路片区、再升科技片区、一碗水片区、金香林片区、桃源大道片区和安康路片区的人行道改造和管网改造及附属工程建设,具体工作内容以业主委托为准********.**洪熙
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 ///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 ///////
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 仁寿县水利工程管理总站仁寿县第二水厂建设工程****/*/** *:(略):(略)****/*/** *:(略):(略)新建日供水能力*万吨(本期*万吨)的净水厂一座,输水管*.*公里,主配水管*.*公里,旧管网改造*.*公里。********.**钟光均
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 ///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 ///////
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 宁德(略)蕉城区三屿(云淡)围垦填海造地土石方工程(二期)A区(第*标段)****/**/** *:(略):(略)****/**/** *:(略):(略)面积******.*m*,****.*亩:(略):(略)*********.**陈嘉华
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 ///////
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 ///////
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
(略)********.**投标人未按照招标文件第**页“投标人基本情况表”提供规费证扫描件,不符合招标文件要求。废标/
贵州建工(略)********.**投标文件未按照招标文件“投标人须知”*.*.*条配备安全人员。废标/
(略)*********.**未按照招标文件“投标人须知前附表*.*.*条”要求,项目经理未提供****年*月社保证明。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
绵(略)********.**双低。废标/
深(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
重庆(略)*********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)********.**双低。废标/
(略)*********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
中建(略)*********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
四川(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)*********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)*********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
四川顺程建工(集团)有限公司********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)********.**你单位投标文件中规费与你单位在眉山公共交易中心登记的会员费率不一致,与招标文件***页*.*条中第*条和招标文件第**页第*.*.*条不符。废标/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
(略)*********.***********.**/
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:(略)
单位:(略)
姓名:(略)
单位:(略)
姓名:(略)
单位:(略)
姓名:(略)
单位:(略)
姓名:(略)
单位:(略)
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:(略) 联系电话:(略)
行业主管部门:(略) 联系电话:(略)
异议投诉注意事项
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 
注:(略);还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 *.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 *.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 *.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 *.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 *.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:(略); ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:(略):(略)-*:(略):(略) *.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 *.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 *.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 **.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。 **.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看完整内容>>

更多四川招标采购信息

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:010-010-82929830,010-68368810,010-68330319
w88优德官网