建设招标网
  1. 办理会员咨询热线:010-68330319,68356353,68366610,68368810,68004050

2018年度中压燃气管道工程(金融大道中汇金算、金龙路、商银路、光明...

地区:江苏
详细内容:
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
工程名称
(略)年度中压燃气管道工程(金融大道中汇(略)路(略)路(略)路(略)路华天科技等)
(略)号
S(略)G
招标人名称
昆山利(略)公司
招标金额
(略)
建筑规模
主要工程量为安装SDR(略)φ(略)*(略).(略)mmPE(略)中压燃气管(略)米(其中穿越管(略)米)、安装SDR(略)φ(略)*(略).(略)mmPE(略)中压燃气管(略)米(不含穿越管),本工程压力等级为中压(略).(略)MPA
发包内容
(略)年度中压燃气管道工程(金融大道中汇(略)路(略)路(略)路(略)路华天科技等)(燃气管道)
 
形式性评审未通过的企业列表:
企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因
没有符合条件的信息w88优德官网  上页  下页  末页   转到: 页
入围未通过的企业列表:
企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因
没有符合条件的信息w88优德官网  上页  下页  末页   转到: 页
资格审查未通过的企业列表:
企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因
苏州工业设备(略)公司二级曹黎明二级企业信用手册过期。
上海煤气第二(略)公司一级黄磊坤二级项目负责人注册证书过期,未见项目负责人注册证书延期证明。
第 (略) 页,共 (略) 页,共 (略) 条w88优德官网  上页  下页  末页   转到: (略) 页
查看(略)隐藏内容请先“登陆
w88优德官网